Некоторое время назад в интернете появилось интервью Михаила Полынкова с родственниками погибших ополченцев: http://novorossia.pro/news/novosti/1165-intervyu-s-ro..
Речь в нём, в частности, шла о том, что девочке - дочери нашего погибшего боевого товарища - был нужен музыкальный инструмент - скрипка, достать которую в нынешних условиях в Донбассе у семьи ополченца нет никакой возможности.
Даритель из С.-Петербурга.
Отклик на эту публикацию не заставил себя долго ждать.
Скрипка - лучшая, какую только удалось разыскать в Санкт-Петербурге - куплена дарителем Олегом Низовских и передана Содружеству Ветеранов Ополчения Донбасса (С.-Петербург) - для отправки в Донецк.
СВОД.
Ветераны Ополчения сердечно благодарят Олега - неравнодушного человека, откликнувшегося на просьбу девочки из Донбасса и купившего для неё прекрасный инструмент. В настоящее время Содружество Ветеранов занимается вопросом передачи скрипки в Донецк.
