Прям как Прилепин на Донбассе, Пиар ради пиара. Пофотался у террикона и в ресторан отмечать победу
А вот там, где реально был Навальный, там где были его сторонники, то есть у УВД в Химках, чот никого из этих клоунов не было.
Ладно. 23 января Штаб Навального ожидаемо зовёт всю РФ на улицу. Посмотрим как будет работать кремень и кресало. Пойдёт ли искра и вспыхнет ли пламя, которое так усиленно разжигают.
А вообще, продолжаю согласованность действий. В том числе между Прилепиным и Малофеевым. Царьград угрожает жене Навального, а клоуны нанодуче Навальному..
Правда, как в том анекдоте Ивана-дурака, который вызывал змея Горыныча на бой)

НотаБе
Думаю, что несмотря на то, что телеграмм канал "генерал СВР", появился вот буквально недавно, вы все уже слышали о нём. Несмотря на его заверения, что его канал это непросто самоназвание, а что ни есть настоящего звание, считаю. что он такой же генерал, как я коннетабль Франции. Постараюсь, завтра-послезавтра обосновать свои слова. Может видео сделаю, а еще лучше прямой эфир соображу.